Логотип A-GLASS


Это интересно

Проезжая по городу, вы, мы думаем, не раз замечали окна с кривым отражением. Красивое, новое стеклянное здание, ухоженная территория вокруг, качественные современные материалы… Но, к сожалению, «картину» портит эффект линзы, на который сложно не обращать внимание. Давайте разберемся, что это и можно ли вообще избежать.

Аномальная жара в Центральной России и не думает отступать. Действительно, без кондиционеров и сплит систем представить сейчас комфортное лето сложно. Но вместе с комфортом растут и цены на электричество. Самое время напомнить вам о солнцезащитном стекле и какие солнцезащитные стекла сейчас представлены на рынке.

Стеклянные лестницы и ограждения. Публикуем очередную порцию вдохновения по использованию стекла в интерьере.


Сейчас эта многогранная фраза "Less is more" ("Меньше значит больше") стала манифестом минимализма: в дизайне, велнесе, экологии, архитектуре и в принципах жизни и поведения.
Как эта концепция минимализма связана со стеклом? Антибликовое стекло полностью ей соответствует: меньше бликов, отражений, зеркальности - больше нейтральности и прозрачности.
Вопрос: как создать идеально визуально однородный фасад?
Ответ: использовать эмалированное стекло!
Часто ли вы встречаете в домашнем интерьере двери или перегородки из стекла? В то время, когда в коммерческих помещениях и офисах конструкции из стекла уже привычные элементы дизайна, то дома пока стекло не так распространено.
Классический материал с современными дизайнерскими решениями

Мы обожаем триплекс! За безопасность и неограниченные возможности дизайна. Здесь вы узнаете, какие существуют технологии по декорированию триплекса, вдохновитесь и выберете свое индивидуальное решение.
О диджитализации фасадов и медиаэкранах мы писали здесь. В этой статье мы расскажем об интерактивных решениях для интерьера.

A-GLASS

Лучшие продукты, интересные акции, новинки и распродажи. Выберите свой продукт в нашем гипермаркете стекла
Цветное зеркало
View more
Стекло. Каталог
View more
Закаливаемое зеркало

Устойчиво к коррозии. Можно закаливать

View more
Зеркало. Каталог
View more
Гидрофобное стекло

Европа, Беларусь

View more
Состаренное зеркало

Элегантная роскошь

View more
Обратнокрашенное стекло

Обновленная палитра и классические цвета

View more
Багетное стекло

Багетное, антибликовое (матовое), музейное

View more