Логотип A-GLASS

Новые старые акценты для интерьера

Новые старые акценты для интерьера

26.06.2018
Пополнение ассортимента по интерьерным продуктам
Подчеркнуть индивидуальность интерьера, его принадлежность к определенному стилю или создать интересный ассоциативный ряд помогают различные приемы и предметы.

В этой статье расскажем вам о необычном, очень популярном в Европе и незаслуженно обойденном вниманием в России продукте - состаренном зеркале.

Как можно использовать обычное зеркало? На этот простой вопрос мы можем услышать такие же простые ответы: повесить на стену, сделать его большим и поставить на пол, сделать частью мебели или закрепить на стену, получив иллюзию расширения пространства. Стандартные примеры из разряда функциональности и архитектурных решений.

Человек не найдет в обычном зеркале чего-то дополнительного, что может создать интригу, вызвать эмоции и яркие ассоциации, почувствовать статус, антураж и совершенно другую атмосферу помещения.

Запросы на придание интерьерам неповторимого шарма подтолкнули производителей зеркала задуматься над новыми решениями. Одним из таких решений стало состаренное зеркало, у которого главная функциональная характеристика "отражение" была отодвинута на второй план. На первом месте оказалась эстетика.

Antique mirror

Antique mirror

Дизайнеры из Европы приняли продукт без лишнего сомнения. Многообразие фактур и цветовых оттенков состаренного зеркала делает его универсальным для использования как в классических, так и в современным урбанистических интерьерах. Стены, оформленные состаренным зеркалом становятся главной доминантой  в любом интерьере, создавая неповторимое ощущение тонкого стиля и благородства.

Состаренное зеркало

Состаренное зеркало. Новая коллекция 2018

Состаренное зеркало

Состаренное зеркало

В июле 2018 года на склад компании A-Glass приходит новая коллекция состаренного зеркала, которая будет доступна для покупки от 1 листа.

Хотите получить подробную информацию о новой коллекции?

Позвоните нашим менеджерам прямо сейчас по бесплатному телефону:
8 (800) 511-89-75

Иллюстрации: www.menterarchitects.com 

A-GLASS

Лучшие продукты, интересные акции, новинки и распродажи. Выберите свой продукт в нашем гипермаркете стекла
Цветное зеркало
View more
Стекло. Каталог
View more
Закаливаемое зеркало

Устойчиво к коррозии. Можно закаливать

View more
Зеркало. Каталог
View more
Гидрофобное стекло

Европа, Беларусь

View more
Состаренное зеркало

Элегантная роскошь

View more
Обратнокрашенное стекло

Обновленная палитра и классические цвета

View more
Багетное стекло

Багетное, антибликовое (матовое), музейное

View more