Логотип A-GLASS


Состаренное зеркало

17.09.2020
Сегодня состаренное зеркало находится на пике своей популярности и активно используется дизайнерами в качестве декоративного элемента в интерьерах. Его можно встретить в отелях, ресторанах, барах, офисах и, конечно, в квартирах.

Состаренное зеркало объединяет в себе все плюсы обычного зеркала, такие как функциональность и декоративность, а также имеет необычный визуальный эффект. Оно действительно волшебным способом преображает интерьер, визуально увеличивает пространство, добавляет помещению света и объем.

Подойдёт почти в любой стиль интерьера от классики до арт-деко. Если вы любитель аристократичной классики в интерьере, то оно несомненно впишется в интерьер и составит идеальную комбинацию с антикварной мебелью и станинными элементами декора. Как нельзя лучше подходит интерьеру в стиле лофт, где сочетание старых и новых деталей как раз «фишка» этого стиля.


Автор: Buro 19.23 IMG_0985.JPG IMG_0986.JPG


Зеркало, состаренное искусственным путем, практически не отличается от оригинального. Чаще всего для создания ретро зеркал используются активные щелочи. Отдельные участки обрабатывают кислотой, что позволяет создать на поверхности амальгамы необычный рисунок. Эта же технология используется и для придания зеркалу различных оттенков. Зеркальная поверхность может быть не прозрачной, а серебряной, золотой, бронзовой, графитовой, синей или зеленой, с эффектом потертости. С внешней стороны, конечно, нет ни дефектов, ни царапин.

Автор: Aiya Design | Айя Лисова IMG_0988.JPG IMG_0989.JPG




Ждем вас в AGlass, где вы вы найдете широкий ассортимент состаренных зеркал: https://aglass.ru/catalog/sostarennoe-zerkalo/

Фото: Houzz 

A-GLASS

Лучшие продукты, интересные акции, новинки и распродажи. Выберите свой продукт в нашем гипермаркете стекла
Цветное зеркало
View more
Стекло. Каталог
View more
Закаливаемое зеркало

Устойчиво к коррозии. Можно закаливать

View more
Зеркало. Каталог
View more
Гидрофобное стекло

Европа, Беларусь

View more
Состаренное зеркало

Элегантная роскошь

View more
Обратнокрашенное стекло

Обновленная палитра и классические цвета

View more
Багетное стекло

Багетное, антибликовое (матовое), музейное

View more